"От слова-к делу" - III региональный съезд педагогов центров образования «Точка роста»

пе

28 февраля на базе ГОУ ДПО "ИРОК" состоялся III региональный съезд педагогов центров образования «Точка Роста» под тематическим названием "От слова-к делу".
Поделились своим опытом на съезде и наши учителя и учащиеся в форме мастер - классов:
Тебейкина Елена Анатольевна, учитель химии совместно с учащимися 9 класса Узиковой Варварой и Зиганшиной Камилой на секции "Использование цифрового оборудования центров образования «Точка роста» для выполнения ФОП ООО и СОО по учебным предметам «Химия» и «Биология» по теме: "Использование цифровой химической лаборатории в исследовательской деятельности, через сетевое взаимодействие Центров образования «Точка роста» посредством наставничества «Ученик-ученик»."
Дегтярёва Марина Николаевна, учитель технологии, с ученицами нашей школы Белоусовой Викторией, Дьяконовой Алисой в секции «3D-моделирование и промышленный дизайн» по теме «Моделирование букета из бабочек и создание 3D модели в программе Tinkercad посредством наставничества «Ученик-ученик».
Также съезд посетили другие педагоги нашего центра "Точка роста" и побывали на разных секциях, для получения новых знаний. Съезды необходимы для обмена опытом, усовершенствования работы и решения волнующих вопросов.
Администрация нашей школы выражает огромную благодарность МБОУ "Улановская ООШ" и МБОУ "Анжерская ООШ" за предоставленное цифровое оборудование.

Материал подготовила: Луценко Н.М.

28.02.2024 г