План учебно-воспитательной работы на 2020-2021 учебный год
 
 Расписание факультативных занятий

на 2020/2021 уч.год

День

недели

Время

проведения

Название

Класс

Ф.И.О.

учителя

Четверг

15.50 – 16.35

«Жизнь растений»

6

Городилова М.В.

 
План внеурочной деятельности  
 
1-4 классы  п                     5-9 классы п                  10-11 класс п

 Расписание работы кружков на 2021/2022 учебный год

 

Название кружка

Время проведения

Ответственный

Понедельник

Футбол

 

16.00-18.00

Исаев В.А.

Вторник

Весняночка  

 

15.00-17.00

Холодная Т.Ф.

Баскетбол                                       

16.00-18.00

Касьянова Л.А.

Среда

Футбол

                                                         

16.00-18.00

Исаев В.А.

 Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы 2021/2022 уч.год
 

Дни

недели

Время

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

вторник

6 урок

Занимательная математика

(СкородиевскаяТ.В.)

Традиции и обряды моего народа

(Холодная Т.Ф.)

Подвижные игры

(Касьянова Л.А.)

Юный эколог

 (Кирясова И.Ф.)

 

среда

6 урок

Азбука пешеходных наук

(Рамзайцева Г.Г.)

 

Подвижные игры

(Касьянова Л.А.)

Занимательная математика

( Ткачева Л.И.)

Традиции и обряды моего народа

(Холодная Т.Ф.)

четверг

 

6 урок

 

 

 

Подвижные игры

(Касьянова Л.А.)

пятница

5 урок

Мой мир

(Скородиевская Т.В.)

 

 

 

 

6 урок

Путешествие

по стране этикета

(Холодная Т.Ф.)

Шахматы

(Скородиевская Т.В.)

Волшебный мир оригами

 (Кирясова И.Ф.)

 

 

 

суббота

2 урок

 

Занимательная грамматика

( Гаммершмидт В.М.)

Весёлая грамматика (Ткачева Л.И.)

Шахматы

(Скородиевская Т.В.)

Азбука пешеходных наук

(Кирясова И.Ф.)

3 урок

 

Классный час

4 урок

 

Шахматы

(Скородиевская Т.В.)

Путешествие

по стране этикета

(Холодная Т.Ф.)

Декоративное творчество

(Рамзайцева Г.Г.)

Азбука пешеходных наук

 (Ткачева Л.И.)

Занимательная математика

(Кирясова И.Ф.)

 

5 урок

 

Занимательная математика

( Гаммершмидт В.М.)

Путешествие

по стране этикета

(Холодная Т.Ф.)

Удивительный мир сказок

(Ткачева Л.И.)

В гостях у сказки (Кирясова И.Ф.)

 

6 урок

 

 

Природа и мы  (Ткачева Л.И.)

Традиции и обряды моего народа

(Холодная Т.Ф.)

 

Декоративное

творчество

(Рамзайцева Г.Г.)

 

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классы 2021/2022учебный год 

Дни

недели

Время

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

среда

 

7 урок

Природа родного края

(руководитель

Городилова М.В.)

 

Финансовая грамотность

(Филимонова Р.А.)

Спортивная игра. Волейбол. (руководитель

Касьянова Л.А.)

 

16:00

 

 

 

 

Русский язык и культура речи.

(Коваленко Л.В.)

суббота

6 урок

 

Язык и речь

(руководитель

Исаева Н.А.)

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 10,11 классы 2021/2022 учебный год 

 

Дни

недели

Время

10 класс

11 класс

Среда

 

16:00

Избранные вопросы органической химии (руководитель

Тебейкина Е.А.)

 

Пятница

16:00

 

Химия и жизнь

(руководитель

Тебейкина Е.А.)

 

Учебные программы 1-11 классы (ФГОС) 2021/2022 учебный год 

Литературное чтение  1-4 класс

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по литературному чтению на родном русском языке

Математика 1-4 класс

Рабочая программа по математике

Русский язык 1-4 класс

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по русскому родному языку

Окружающий мир 1-4 класс

Рабочая программа по окружающему миру

Технология 1-4 класс

Рабочая программа по технологии

Изобразительное искусство 1-4 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству

Математика

Рабочая программа 5-6 класс

Рабочая программа (алгебра) 7-9 класс 

Рабочая программа(геометрия) 7-9 класс 

Рабочая программа 10,11 класс  п

Информатика и ИКТ

Рабочая программа 2-4 класс

Рабочая программа 5-9 класс

Рабочая программа 10,11 класс  п

Русский язык

Рабочая программа 5-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа по русскому родному языку 10-11 класс

Рабочая программа 11 класс 

Литература

Рабочая программа 5-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 11 класс 

ОРКСЭ и ОДНРК

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс 

Рабочая программа по ОДНРК 5 класс 

Английский язык

Рабочая программа 2-4 класс

Рабочая программа 5-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Второй иностранный язык (немецкий)

Рабочая программа 5-9 класс 

История

Рабочая программа по всеобщей истории 5-9 класс

Рабочая программа по истории России 6-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 11 класс 

Обществознание

Рабочая программа 5-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 11 класс 

Право

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 11 класс 

Экономика

Рабочая программа  10 класс 

Химия

Рабочая программа 7-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 10 - 11 класс (профиль)

Биология

Рабочая программа 5-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 10 -11 класс (профиль)

География

Рабочая программа  5-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 11 класс 

Физика

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Рабочая программа 10-11 класс

Рабочая программа 11 класс

Технология (м)

Рабочая программа  5-8 классы

Технология (д)

Рабочая программа 5-8 классы

Черчение

Рабочая программа 8-9 классы 

Музыка

Рабочая программа 1-4 классы 

Рабочая программа 5-7 классы

ИЗО

Рабочая программа 5-8 класс

Физическая культура

Рабочая программа 1-4 класс

Рабочая программа 5-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 11 класс 

ОБЖ

Рабочая программа 5-9 класс

Рабочая программа 10-11 класс 

Рабочая программа 11 класс 

Адаптированные рабочие программы для учащихся с задержкой психического развития 7.2 вида (1-4 кл.)

Английский язык п

ИЗО п

Информатика п

Литературное чтение п

Литературное чтение на родном (русском) языке п

Математика п

Музыка п

Окружающий мир п

ОРКСЭ п

Русский родной язык п

Русский язык п

Технология п

Физкультура п