Республика беспокойных сердец (РБС)

Положение о детской организации "Республика Беспокойных Сердец" п

Наш девиз:

В огне сердец – всю жизнь

Мы будем греться!

Водою, ветром не потушим мы его!

И даже из нейлона будет сердце –

То мы заставим беспокоиться его!

Гимн

1.Пора счастливое славное детство,

Мы рождены, чтоб России служить

И что нам досталось в наследство,

Должны беречь мы и свято хранить.

Припев:

Нам по плечу любое дело.

В мороз и зной

Всегда в строю.

Отечеству служить готовы смело,

Чтобы прославить Родину свою.

2.Куда зовет нас горячее сердце,

С ним всегда в даль наша песня летит.

Не подведут свою юность Кайлинцы,

Везде с Россиею нам по пути.

Припев:

3.Пока мы учимся, спорим и дружим,

Мы стремимся вперед и вперед,

России мы, Кузбассу послужим,

И это время к нам скоро придет.

Припев: 

ПРЕЗИДЕНТ "РБС" – Дьяконов Дмитрий

Кабинет министров

Министр печати – Сусоева Анна Викторовна

Министр культуры – Башарова Евгения Александровна

Министр образования – Холодная Полина Денисовна

Министр труда и порядка – Киреева Елизавета Юрьевна

Министр спорта – Томилина Анастасия Борисовна

Рабочие органы самоуправления

Планирует и организует деятельность учащихся по конкретному

направлению, организует и оценивает результаты соревнования учащихся в

общественно полезной и досуговой деятельности.

Командиры классов

5 класс - Ксензова Алена

6 класс - Шутов Сергей

7 класс - Зиганшина Камила

8 класс - Дьяконов Константин

                         9 класс - Cусоева Алена                      

10 класс - Цепков Дмитрий

11 класс - Дяконов Дмитрий

 

Министры печати

Отвечают за:

- выпуск школьной газеты «Свой голос», дежурной газеты

«Кактус»;

- обмен информацией с другими организациями;

- оформление сцены и зала к праздникам.

5 класс - Черепанова Анастасия

6 класс - Табачков Денис

7 класс – Поляков Илья

8 класс – Речкин Геннадий

9 класс – Сычев Федор

10 класс -  Сусоева Анна

11 класс – Мануйлова Дарья                                                  

Министры культуры

Отвечают за подготовку и проведение:

- вечеров отдыха, праздников;

- выставок, конкурсов.

5 класс - Уразбахтин Артем

6 класс –Бузова Полина

7 класс - Коцаренко Валерия

8 класс – Томилина Софья, Кадеева Алина

9 класс – Курденкова Василиса

10 класс -  Сусоева Анна

        11 класс - Киреева Елизавета                                            

Министры образования

Отвечают за:

- проверку дневников и сохранность учебников по школе;

- проведение вестников, предметных недель;

- итоговую ведомость предварительных итогов за четверть, год.

5 класс - Штойко Роман

6 класс - Чернявский Матвей

7 класс – Узикова Варвара

8 класс – Зубарева Маргарита

9 класс – Узикова Екатерина

10 класс -  Цепков Дмитрий

   11 класс - Башарова Евгения       

Министры труда и порядка

Отвечают за:

- уборку класса в конце четверти;

- распределение дежурных по постам школы;

- помощь администрации в обеспечении порядка в школе;

- проведение субботников;

- оказание помощи младшим, заботу о ветеранах

   5 класс - Горяев Кирилл, Ручкин Сергей    

6 класс -Кадеева Елизавета

7 класс –Якушонок Влад, Цепков Артем

8 класс – Холкин Владимир, Дозорцев Дмитрий 

9 класс – Некрасова Ксения

 10 класс -  Томилина Анастасия      

11 класс – Мануйлова Дарья

Министры физической культуры и спорта

Отвечают за:

- подготовку и проведение спортивных соревнований;

- участие в районных мероприятиях;

- проведение школьной зарядки.

5 класс - Брынза Тимофей, Романов Матвей

6 класс - Губин Александр

7 класс – Трофимов Константин

8 класс – Небоженко Иван

9 класс –Дегтярев Антон

10 класс -  Цепков Дмитрий

11 класс – Тыщенко Владимир