Во славу Отечества!

во славу отечества

dj    ff  dd

g

    26 февраля состоялся муниципальный этап областной военно-спортивной игры "Во славу Отечества". В игре приняли участие юнармейские отряды из 7 школ Яйского округа. Участников игры приветствовал заместитель главы Яйского МО по социальным вопросам Кравчук Ю.Н.. На мероприятии присутствовали приглашённые гости из ФКУ ИК-37 и Главный Старшина Объединённых Командных Войск и Сил на северо-востоке РФ по Петропавловск-Камчатскому краю, прапорщик морской пехоты Голенко П.Н..
     Участники показали свои умения в таких конкурсах как: "Статен в строю, силён в бою", "Снаряжение магазина автомата", "Сборка-разборка автомата", "Физическая подготовка", "Один на один с пострадавшим", "'Рукопашный бой", «Огневой рубеж», "Политзанятие", "Перетягивание каната", "Боевой листок".
        По результатам игры были определены победители и призёры в каждом из видов, а также в командном зачёте. Наши ребята достойно выстуили в конкурсах и в итоге- 3 общекомандное место, 2-е места в конкурсах: «Боевой листок» и  «Один на один с пострадавшим», 3 место в конкурсе «Сборка-разборка автомата», а Цепков Дмитрий занял 1 место в конкурсе «Физическая подготовка». Молодцы ребята!
             Материал подготовила Чернова И.А., старшая вожатая