Турслет – 2021!

ФОТО ЗДЕСЬ

 

 Турслёт - не обычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый школьник. Турслет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым. Каждый день ребята оставались после уроков и объединяли усилия, чтобы превратить обыкновенный выход на весёлые соревнования в лес в немыслимое мероприятие, которое запомнится надолго. 

Хочется поблагодарить нашего преподавателя физической культуры Касьянову Л.А. и всех классных руководителей, которые потратили очень много сил, времени, чтобы сделать из обычных школьников  «компетентных туристов».  

И вот настало 7 сентября! Пройдя инструктаж по технике безопасности, дружные команды направились к любимому месту на лесной поляне, где царила прекрасная золотая осень. Погода солнечными лучами приветствовала весёлых турслётовцев. Каждый класс подготовил представление, в котором рассказал о своей команде, спел песню об осени, дружбе и взаимовыручке. Затем прошла веселая спортивная эстафета.  Теперь, спустя время, можно гордо сказать: «Да! Мы команда! Мы - Юные гении!».

Материал подготовила Зиганшина Ю.Г., старшая вожатая