День знаний

ФОТО ЗДЕСЬ

  

Волненье, радость, ожиданье — 
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный - 
День — 1-ое сентября!

      1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на свежем воздухе школьного двора. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

       Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.

      Прозвучали слова поздравления в адрес первоклассников и учащихся 11 класса от директора школы Исаева В.А., начальника Кайлинского территориального отдела Горяевой Д.А., родителей. Ответное слово дали наши выпускники 11 класса, которые в этом году заканчивают школу и первоклассники, которые только начинают свой учебный путь в стенах нашей школы. Первоклассникам были вручены от 11 классников подарки и Дневники первоклассника от Губернатора КО Цивилева С.Е.

Материал подготовила Зиганшина Ю.Г., старшая вожатая