Выпускной -2021г.

  

   Что такое для вас выпускной?
Это вечер прощания с детством.
Это праздник с открытой душой,
И немного израненным сердцем.
Это тяга вернуться назад,
Где вчера еще только вы были.
Этот бал закружит до утра,
Чтобы вы его не забыли.

 О, эта юность! Пора надежд, мечтаний, юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Выпускник – выпускает школа его во взрослую жизнь. Молодой человек, что называется, «становится на крыло».

Для выпускников нашей школы торжественное вручение аттестатов состоялось 16 июня для 9 класса, а 26 июня для 11 класса. Выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь. 10 юношей и девушек успешно сдали экзамены. Директор школы В.А. Исаев вручил ребятам аттестаты об основном – девятому классу, и о  среднем общем образовании 11 классу. Владимир Александрович  напутствовал ребят с особой теплотой, ведь это в какой-то степени и «его» дети. Он сказал: «Не бойтесь рисковать, если этот риск оправдан. Впустите в своё сердце доброту и щедро делитесь ею с окружающими, помогайте близким, заботьтесь о родителях, учитесь мастерству и станьте профессионалами в своём деле. Пусть для вас правда, любовь и доброта станут той силой, которая всё преодолеет». Поздравили наших выпускников и немногочисленные гости. Все выступающие сказали много тёплых слов в напутствие, советовали ребятам распахнуть руки и принять этот огромный мир во владение, верить в себя, быть Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.

В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.

Желаем Вам успехов, дорогие выпускники!

Материал подготовила зам.директора по ВР Рамзайцева Г.Г.